| Основные характеристики: | |
| Модель: | Dekko JR-822 |
| Производитель | DEKKO |
| Глубина см: | 33 |
| Высота см: | 97 |
| Вес кг: | 2,5 |
| Цвет: | Черный |
|
Дополнительные характеристики: |
|
| Тип конструкции | складной |
| Материал | металл |
| Регулировка высоты | 5 позиций |
| Минимальная высота | 32 см |
| Рама | двойная |
| Профиль трубы | 25 х 25 см |
| Нагрузка | до 90 кг |