| Основные характеристики: | |
| Модель: | OnStage KS7190 |
| Производитель | OnStage |
| Ширина см: | 78,7 |
| Глубина см: | 33,65 |
| Высота см: | 96,5 |
| Вес кг: | 4 |
| Цвет: | Черный |
|
Дополнительные характеристики: |
|
| Тип конструкции | складной |
| Материал | металл |
| Регулировка высоты | 5 позиций |
| Минимальная высота | 68,6 см |
| Минимальная ширина | 27,9 см |
| Рама | двойная |
| Толщина профиля | 25 мм |
| Грузоподъёмность | 40 кг |