| Основные характеристики: | |
| Модель: | OnStage KS8191XX |
| Производитель | OnStage |
| Ширина см: | 78,7 |
| Глубина см: | 35,56 |
| Высота см: | 99 |
| Вес кг: | 4,4 |
| Цвет: | Черный |
|
Дополнительные характеристики: |
|
| Тип конструкции | складной |
| Материал | металл |
| Регулировка высоты | 5 позиций |
| Минимальная высота | 68,6 см |
|
Минимальная ширина |
27,9 см |
| Ширина профиля | 18 мм |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |