| Основные характеристики: | |
| Модель: | Truss-Master T3030-90-2 A |
| Производитель | Truss-Master |
| Тип фермы | Стыковочный модуль |
| Количество сторон стыковки | 2 |
| Конфигурация | Треугольная |
| Ширина см: | 30 |
| Длина см | 50 |
| Высота см: | 50 |
| Материал корпуса: | Алюминиевый корпус |
|
Дополнительные характеристики: |
|
| Диаметр трубы основы | 5 см |
| Толщина стенки трубы основы | 2 мм |
| Диаметр трубы распорки | 1,6 см |
| Толщина стенки трубы распорки | 2 мм |
| Диаметр крепёжных отверстий | 1,8 см |
| Расстояние между крепёжными отверстиями | 11,7 см |
| Угол | 90° |