| Основные характеристики: | |
| Модель: | Electro-Voice EKX-15P |
| Производитель | Electro-Voice |
| Диаметр динамика | 15" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность Вт: | 1500 |
| Ширина см: | 43,2 |
| Глубина см: | 42,9 |
| Высота см: | 68,5 |
| Вес кг: | 29,5 |
| Материал корпуса: | Деревянный корпус |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительные характеристики: | |
| Частотный диапазон: |
48 Гц – 20 кГц (-10 дБ) 55 Гц – 18 кГц (-3 дБ) |
| Динамики: | НЧ: 15" (381 мм) EVS-15M ВЧ: 1" титановый компрессионный DH-1M |
| Диапазон охвата: | 90о х 60о |
| Частота кроссовера: | 1,7 кГц |
| Максимальное звуковое давление: | 134 дБ |
| Потребляемая мощность: | 1,8 А |
| Подключение: | 1 х стерео RCA вход 2 х XLR/TRS входа 1 х XLR выход |
| Корпус: | 15 мм фанера |
| Решетка: | 18 AWG сталь |
| Точки подвеса: | 8 х М10 |