| Основные характеристики: | |
| Модель: | Eurosound ESM-15Bi-M |
| Производитель | EUROSOUND |
| Диаметр динамика | 15" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность Вт: | 400 |
| Ширина см: | 48 |
| Глубина см: | 47,5 |
| Высота см: | 70 |
| Вес кг: | 23,5 |
| Материал корпуса: | Пластиковый корпус |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительные характеристики: | |
| Частотный диапазон | 45 Гц – 20 кГц |
| Дисперсия | 90 х 60 градусов |
| Входы | 2 х XLR-F, 1 х 1/4" TRS Jack, 2 х RCA |
| Выходы | 1 x XLR-M, 1 х 1/4" TRS Jack |