| Основные характеристики: | |
| Модель: | FBT Verve 152A |
| Производитель | FBT |
| Диаметр динамика | 15" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность Вт: | 650 |
| Ширина см: | 43,2 |
| Глубина см: | 40,5 |
| Высота см: | 72,9 |
| Вес кг: | 30,5 |
| Материал корпуса: | Деревянный корпус |
| Цвет: | Черный |
|
Дополнительные характеристики: |
|
| Звуковое давление | 125 Дб |
| Мощность | 650 Вт |
| Частота воспроизведения | 45 Гц - 20 кГц |