| Основные характеристики: | |
| Модель: | Soundsation MioMix-7LS |
| Производитель | SOUNDSATION |
| Тип микшера | Аналоговый |
| Количество моно входов | 3 |
| Количество стерео входов | 1 |
| Количество микрофонных входов | 3 |
| Наличие USB | С USB |
| Наличие процессора эффектов | С процессором эффектов |
| Ширина см: | 19,3 |
| Глубина см: | 17,9 |
| Высота см: | 4 |
| Вес кг: | 1,08 |
| Цвет: | Темно-серый |
|
Дополнительные характеристики: |
|
| Фантомное питание |
48 В |
| 2-полосный эквалайзер |
На всех каналах +/-15 дБ (High); +/-15 дБ (Low) |
| Эффекты | 88 предустановок |
| Bluetooth | Есть |
| ПК-интерфейс для записи/воспроизведения | 48 кГц / 16 бит |
| Функция OTG | Для мобильной прямой трансляции и производства |
| Веб-трансляция / подкастинг | С интуитивно понятной функцией Loopback |
| Усиление входа |
микрофон 10-60 дБ; линия -15-45 дБ; стерео линия 10-20 дБ |
| Выход на наушники (усиление при 0 дБ макс.) |
микрофон 0-81 дБ; линия -10-61 дБ; стерео линия 10-31 дБ |
| Соотношение сигнал / шум (при 0 дБ/при мин.) | -88/-100 дБ |
| Разъемы |
XLR и 1/4" комбинированный (микрофон/линия 1-2-3); комбинированный разъем XLR и 1/4” Jack + моноразъем 1/4” Jack (микрофон/линия 4-5); стереоразъем 1/4” Jack (каналы 6-7); мини-джек 3,5 мм TRRS (вход/выход); мини-джек 3,5 мм TRS (выход для наушников); стереоразъем 1/4” Jack (основной стереовыход L/R); стереоразъем 1/4” Jack (выход для наушников); USB-порт 2-канальный USB-аудио вход/выход с частотой 44,1 кГц или 48 кГц |
| Поддерживаемые аудиоформаты | MP3 / WAV / WMA / FLAC |
| Питание | Внешний адаптер 5 В с разъемом USB Type-A |
| Размеры упаковки | 30 x 22,1 x 6,6 см |
| Вес в упаковке | 1,25 кг |