| Основные характеристики: | |
| Модель: | Mostand QR-320-WT |
| Производитель | MOSTAND |
| Ширина см: | 103 |
| Глубина см: | 50 |
| Высота см: | 100 |
| Цвет: | Белый |
|
Дополнительные характеристики: |
|
| Минимальная высота | 79 см |
|
Диаметр трубы |
2,5 см |
| Размеры упаковки | 104 х 80 х 5 см |
| Вес в упаковке | 5,7 кг |