| Основные характеристики: | |
| Модель: | SVS Audiotechnik BWS-503 |
| Производитель | SVS Audiotechnik |
| Диаметр динамика | 5" |
| Тип громкоговорителя | Сферический |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество полос | 1 |
| Мощность Вт: | 10 |
| Трансформатор | Есть |
| Напряжение | 70/100 V |
| Цвет: | Белый |
|
Дополнительные характеристики: |
|
| Минимальная мощность | 5 Вт |