| Основные характеристики: | |
| Модель: | Euro DJ Dimmer Pack 4 |
| Производитель | EURO DJ |
| Количество каналов | Четырехканальный |
| Управление прибора | DMX |
| Питание прибора | От сети 220 V, 50 / 60 Hz |
| Ширина см: | 19,5 |
| Глубина см: | 17 |
| Высота см: | 36 |
|
Дополнительные характеристики: |
|
| Общая максимальная нагрузка | 3500 Вт (16 А) |
| Максимальная нагрузка на канал | 1100 Вт (5 А) |