| Основные характеристики: | |
| Модель: | Das Audio VANTEC-15A |
| Производитель | DAS AUDIO |
| Диаметр динамика | 15" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность Вт: | 1500 |
| Ширина см: | 44,4 |
| Глубина см: | 37,5 |
| Высота см: | 71 |
| Вес кг: | 24 |
| Материал корпуса: | Деревянный корпус |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительные характеристики: | |
| Чувствительность SPL (1 Вт/м), дБ | 1,95 В (+8 dBu) |
| Звуковое давление (SPL 1 Вт/1 м), дБ | 135 |
| Спикеры | НЧ/СЧ: 1 х 15" 15F4/GM 15F4ВЧ: 1" M-28/GM M-28 FEM компрессионный драйвер |
| Частотный диапазон, Гц | 45 - 20 000 |
| Горизонтальное раскрытие (-6 дБ), град. | 90° |
| Вертикальное раскрытие (-6 дБ), град. | 50° |
| Вход |
Female XLR PowerCON |
| Выход | Male XLR (LOOP THRU) |