| Основные характеристики: | |
| Модель: | Eurosound BBR-115A |
| Производитель | EUROSOUND |
| Диаметр динамика | 15" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность Вт: | 430 |
| Ширина см: | 46,4 |
| Глубина см: | 47,7 |
| Высота см: | 68,6 |
| Вес кг: | 25 |
| Материал корпуса: | Деревянный корпус |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительные характеристики: | |
| Частотная характеристика: |
от 45 Гц до 20000 Гц |
| Угол раскрытия: |
По горизонтали 60 ° По вертикали 45 ° |
| Максимальное звуковое давление (1 Вт/м): | Общее (1 Вт/м) 132 дБ |
| Комплектующие: |
ВЧ секция 1x1" компрессионный драйвер, 1,7", Ti |
| Покрытие: | Карпетовое |
| Подсоединение: | XLR-мама + XLR-папа (link) |
| Диаметр отверстия под стойку: | 35 мм |