| Основные характеристики: | |
| Модель: | FBT MITUS 112A |
| Производитель | FBT |
| Диаметр динамика | 12" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность Вт: | 600 |
| Ширина см: | 48,5 |
| Глубина см: | 49,5 |
| Высота см: | 75 |
| Вес кг: | 20 |
| Материал корпуса: | Деревянный корпус |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительные характеристики: | |
| Звуковое давление: | продолжительное/пиковое - 126/133 дБ SPL |
| Угол излучения ВЧ: | гориз.80*,вертик.50* |
| Частота раздела кроссовера СЧ/ВЧ: | 1500 Гц |
| Тип магнита: | неодим. NdFeB |
| Входные разъёмы: | XLR-F , XLR-M link возможность подвеса и установки на штатив. Возможность использования как монитор. |
| Материал: | 15 мм многослойная фанера |