| Основные характеристики: | |
| Модель: | FBT MITUS 152A |
| Производитель | FBT |
| Диаметр динамика | 15" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность Вт: | 900 |
| Ширина см: | 42,5 |
| Глубина см: | 42,1 |
| Высота см: | 80,5 |
| Вес кг: | 36,5 |
| Материал корпуса: | Деревянный корпус |
| Цвет: | Черный |
|
Дополнительные характеристики: |
|
| Звуковое давление | 136 dB |
| Частотный диапазон | 45 Hz - 20 kHz |
| Дисперсия | 600 х 400 |