| Основные характеристики: | |
| Модель: | FBT VENTIS 108A |
| Производитель | FBT |
| Диаметр динамика | 8" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность Вт: | 900 |
| Ширина см: | 30 |
| Глубина см: | 27,4 |
| Высота см: | 50 |
| Вес кг: | 13,3 |
| Материал корпуса: | Деревянный корпус |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительные характеристики: | |
| Частотный диапазон | 65-20000 Гц |
|
Дисперсия Г/В |
80°х 50° |
| Максимальное звуковое давление cont/peak | 123/131 дБ |
| Потребляемая мощность | 640 Вт |