| Основные характеристики: | |
| Модель: | FBT VENTIS 110A |
| Производитель | FBT |
| Диаметр динамика | 10" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность Вт: | 900 |
| Ширина см: | 32,9 |
| Глубина см: | 32,5 |
| Высота см: | 57,5 |
| Вес кг: | 15,6 |
| Материал корпуса: | Деревянный корпус |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительные характеристики: | |
| Частотный диапазон | 58-20000 Гц |
| Дисперсия H/V | 80°х 50° |
| Максимальное звуковое давление cont/peak | 127/131 дБ |
| Потребляемая мощность | 640 Вт |