| Основные характеристики: | |
| Модель: | FBT VENTIS 112A |
| Производитель | FBT |
| Диаметр динамика | 12" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность Вт: | 900 |
| Ширина см: | 38,7 |
| Глубина см: | 38 |
| Высота см: | 66,5 |
| Вес кг: | 20,6 |
| Материал корпуса: | Деревянный корпус |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительные характеристики: | |
| Частотный диапазон | 48-20000 Гц |
| Дисперсия H/V | 800 х 500 |
| Максимальное звуковое давление cont/peak | 126/133 dB |
| Потребляемая мощность | 640 Вт |