| Основные характеристики: | |
| Модель: | FBT VENTIS 115A |
| Производитель | FBT |
| Диаметр динамика | 15" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность Вт: | 900 |
| Ширина см: | 42,7 |
| Глубина см: | 42 |
| Высота см: | 76,5 |
| Вес кг: | 25 |
| Материал корпуса: | Деревянный корпус |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительные характеристики: | |
| Частотный диапазон | 42 - 20000 Гц |
| Дисперсия | 80° х 50° |
| Максимальное звуковое давление cont/peak | 127/133 дБ |
| Потребляемая мощность | 640 Вт |