| Основные характеристики: | |
| Модель: | FBT Verve 108A |
| Производитель | FBT |
| Диаметр динамика | 8" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность Вт: | 430 |
| Ширина см: | 27 |
| Глубина см: | 26,8 |
| Высота см: | 50 |
| Вес кг: | 11,6 |
| Материал корпуса: | Деревянный корпус |
| Цвет: | Черный |
|
Дополнительные характеристики: |
|
| Диапазон частот | 65 Гц - 20 kГц (- 6 dB) |
| Дисперсия | 80° x 50° |
| Звуковое давление | 121 дБ |
| Частота кроссовера | 2,2 кГц |