| Основные характеристики: | |
| Модель: | FBT Verve 110A |
| Производитель | FBT |
| Диаметр динамика | 10" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность Вт: | 430 |
| Ширина см: | 32,6 |
| Глубина см: | 32,5 |
| Высота см: | 56,5 |
| Вес кг: | 15,4 |
| Материал корпуса: | Деревянный корпус |
| Цвет: | Черный |
|
Дополнительные характеристики: |
|
| Диапазон частот | 60 Гц - 20 kГц (- 6 dB) |
| Дисперсия | 80° x 50° |
| Звуковое давление | 122 дБ |
| Частота кроссовера |
1,8 кГц |