| Основные характеристики: | |
| Модель: | FBT Verve 15A |
| Производитель | FBT |
| Диаметр динамика | 15" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность Вт: | 1000 |
| Ширина см: | 43,2 |
| Глубина см: | 40,5 |
| Высота см: | 72,9 |
| Вес кг: | 21 |
| Материал корпуса: | Деревянный корпус |
| Цвет: | Черный |
|
Дополнительные характеристики: |
|
| Диапазон частот | 50 Гц – 18 kГц (- 6 dB) |
| Дисперсия | 80° x 50° |
| Максимальное давление SPL (1 м) | 125 дБ; |
| Частота кроссовера | 1,8 кГц |