| Основные характеристики: | |
| Модель: | FBT X-LITE15A |
| Производитель | FBT |
| Диаметр динамика | 15" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность Вт: | 1000 |
| Ширина см: | 44 |
| Глубина см: | 44 |
| Высота см: | 73,5 |
| Вес кг: | 18 |
| Материал корпуса: | Полимерный корпус |
| Цвет: | Черный |
|
Дополнительные характеристики: |
|
| Частотный диапазон | 42 Гц - 20 кГц |
| Звуковое давление | 128 dB |