| Основные характеристики: | |
| Модель: | FBT X-PRO12A |
| Производитель | FBT |
| Диаметр динамика | 12" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность Вт: | 1000 |
| Ширина см: | 37 |
| Глубина см: | 37 |
| Высота см: | 64 |
| Вес кг: | 18 |
| Материал корпуса: | Деревянный корпус |
| Цвет: | Черный |
|
Дополнительные характеристики: |
|
| Частотный диапазон | 50 Гц - 20 кГц |
| Звуковое давление | 127 дБ |
| Дисперсия | 80° x 50° |
| Источник питания | 100 - 240 В, 50 - 60 Гц |