| Основные характеристики: | |
| Модель: | Invotone AS12A |
| Производитель | Invotone |
| Диаметр динамика | 12" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность Вт: | 300 |
| Ширина см: | 49,6 |
| Глубина см: | 44,4 |
| Высота см: | 68,2 |
| Вес кг: | 18 |
| Материал корпуса: | Деревянный корпус |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительные характеристики: | |
| На задней панели: |
|
| Частотный диапазон: | 57Hz-18Hz Flat, 47Hz-20kHz, EQ. Loudness |
| Максимальный уровень звукового давления на расстоянии 1 метра: | 121db cont. 124db (calc.) |
| Угол раскрытия горна: | 70*70 градусов |
| Встроенный активный кроссовер с точкой раздела: | 2kHz |