K-ARRAY KN6 - это универсальная активная акустическая система, главной особенностью которой является ее компактность. По своим эксплуатационным характеристикам она близка к линейным массивам, то есть обеспечивает высокую направленность звука при равномерном его распространении без искажений. Мощность системы составляет 560 Вт. Это делает ее универсальным выбором – она может применяться на самых различных концертных площадках. Тем более, что система может выдерживать максимальное звуковое давление до 131 дБ и работать в широком частотном диапазоне до 19 кГц. Также следует отметить ее эргономичный дизайн и небольшой вес (9 кг).
| Основные характеристики: | |
| Модель: | K-Array KN6 |
| Производитель | K-ARRAY |
| Диаметр динамика | 6" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность Вт: | 560 |
| Ширина см: | 19 |
| Глубина см: | 17,5 |
| Высота см: | 50,5 |
| Вес кг: | 9 |
| Материал корпуса: | Деревянный корпус |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительные характеристики: | |
| Динамики: | 2 х 6”(2,5 катушка) + 3 х 0,5”(1 катушка) |
| Уровень звукового давления: | 125/131дБ пик |
| Частотный диапазон: | 45Гц–19кГц |
| Дисперсия: | 130°(V) x 10-130°(H) |
| Усилитель: | 2 х 250 Вт/4Ом + 3 х 20/16Ом D-class модуль усилителя, DSP, RS485 |
| Адаптер: | 35 мм для штатива |