| Основные характеристики: | |
| Модель: | Phonic iSK12A Deluxe |
| Производитель | Phonic |
| Диаметр динамика | 12" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность Вт: | 700 |
| Ширина см: | 39,5 |
| Глубина см: | 37 |
| Высота см: | 62,7 |
| Вес кг: | 26 |
| Материал корпуса: | Деревянный корпус |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительные характеристики: | |
| Частотный диапазон: | 51Hz - 20kHz |
| Макс SPL: | 129 дБ |
| ВЧ элемент: | 1,8" неодимовый драйвер |
| Материал корпуса: | МДФ толщиной 20мм |
| Разъемы для подключения: | Input 1/4" / XLR; Output XLR |
| Усилитель: | класс D |
| Раздельное усиление НЧ и ВЧ (Bi-amping): | Есть |
| Интерфейсы: | Балансный вход |
| Тип излучателей: | динамические 90° x 70° |
| Защита от перегрева: | Есть |
| Система подвеса: | 12 шт М8 |
| Cовместима: | с 35 мм стойками |
| Дополнительная информация : | корпус ударопрочный крашенный 20 мм МДФ |