| Основные характеристики: | |
| Модель: | Phonic iSK15A Deluxe |
| Производитель | Phonic |
| Диаметр динамика | 15" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность Вт: | 700 |
| Ширина см: | 46 |
| Глубина см: | 43,5 |
| Высота см: | 71,7 |
| Вес кг: | 31 |
| Материал корпуса: | Деревянный корпус |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительные характеристики: | |
| Частотный диапазон: | 46Hz - 20kHz |
| Макс SPL: | 131 дБ |
| ВЧ элемент: | 1,8" неодимовый драйвер |
| Материал корпуса: | МДФ толщиной 20мм |
| Разъемы для подключения: | Input 1/4" / XLR; Output XLR |