| Основные характеристики: | |
| Модель: | Turbosound inspire IP1000 |
| Производитель | Turbosound |
| Диаметр динамика | 2x8" |
| Количество полос | 3 |
| Мощность Вт: | 1000 |
| Ширина см: | 26 |
| Глубина см: | 37 |
| Высота см: | 66 |
| Вес кг: | 24,8 |
| Материал корпуса: | Деревянный корпус |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительные характеристики: | |
| Частотная характеристика: | 50 Гц - 20 кГц ± 3 дБ; 43 Гц - 20 кГц -10 дБ |
| Номинальная дисперсия: | 120 ° H @ -6 дБ т |
| Максимальное звуковое давление: | 122 дБ |
| Кроссовер: | 4-х полосный, активный и пассивный |
| Преобразователи: | 8 х 2,75" (70 мм) драйверы MF; 1 х 1" (25 мм) компрессионный драйвер ВЧ |
| Ограничитель: | независимый ВЧ, НЧ |
| Усилитель: | Класс-D |
| Защита: | короткое замыкание, обрыв цепи, тепловая |
| Усилители каналов: | 3 |
| Вход A/B: | 2-ой комбо разъем / XLR; выход: XLR; разъем IEC сети со встроенным выключателем питания |
| Чувствительность: | 4 dBu, номинальная |
| Управление: | интерфейс iOS через Bluetooth |
| Технология беспроводной связи Bluetooth: | диапазон частот: 2402 МГц ~ 2480 МГц; номер канала: 79; версия: Bluetooth 4.0 с двойным режимом; вывод: 8 дБМ; поддержка A2DP 1.2 PROFI; максимальная дальность связи: 30 м (без помех) |
| Заводские предустановки эквалайзера: | позиционирование, режим звучания |
| Дисплей: | ЖК-дисплей 128 х 32, синий, с подсветкой |
| Выравнивание: | басы, средние и высокие частоты |
| Потребляемая мощность: | 110 W @ 1⁄8 макс. мощности; 220-240V, 50/60Гц |
| Корпус: | 15 мм (5/8 ") березовая фанера, полуматовая черная краска, перфорированная стальная решетка с порошковым покрытием |
| «Башня»: | алюминиевый сплав |