| Основные характеристики: | |
| Модель: | Fane SOVEREIGN 8-125 |
| Производитель | FANE |
| Диаметр | 8" |
| Мощность Вт: | 500 |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Дополнительные характеристики: | |
| Полезный частотный диапазон (- 6 дБ) | 60 Гц - 7 кГц |
| Чувствительность (1 Вт - 1 м) Широкополосный | 94 дБ |
| Подвижная масса (включая воздушную нагрузку) | 19 граммов |
| Глубина магнитного зазора | 5,84 мм |
| Плотность потока | 1,1 Тл |
| Высота намотки катушки | 12,95 мм |
| Диаметр звуковой катушки | 1,5 дюйма |