info@foralltune.ru +7 (495) 177-88-85 Интернет-магазин пианино, музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования
пн - пт с 10-00 до 20-00
сб - вс выходные дни
Заказать звонок
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
123
Все бренды

Новинка от производителя GEWA портативное цифровое фортепиано PP-3

Пианино обладает тембром концертного рояля Steinway D274.

Инструмент оснащён фирменной 88-клавишной клавиатурой GEWA Smart Touch. Благодаря инструменту пользовательской калибровки возможна настройка чувствительности каждой клавиши отдельно.

При необходимости можно использовать наушники, это позволит играть на инструменте в любое время и в любом месте, при этом не мешая окружающим!


На верхней панели инструмента находятся все необходимые элементы управления для регулирования уровня громкости, выбора тембра, управления метрономом. Все элементы управления имеют подсветку, поэтому их хорошо видно при любом освещении.


Эту модель пианино можно использовать в любом месте - дома, на уроке, на выступлении.

При использовании его в качестве стационарного пианино рекомендуется приобрести подставку и трёхпедальный блок.


Благодаря встроенному Bluetooth-модулю пианино можно использовать в качестве двухполосной акустической системы при воспроизведении аудиофайлов с гаджетов. 

При помощи смартфона или планшета можно редактировать и сохранять необходимые настройки. 

Bluetooth даёт возможность подключиться к приложению GEWA Piano Remote для доступа к звукам, параметрам клавиатуры, эффектам, записи и другим функциям.

В приложении возможно использование библиотеки, которая постоянно пополняется.

Функция Favorite и приложение дают возможность назначить четыре ячейки памяти, которые будут храниться в памяти инструмента, их впоследствии можно вызвать без использования приложения.

Новинка от производителя GEWA портативное цифровое фортепиано PP-3