info@foralltune.ru +7 (495) 177-88-85 Интернет-магазин пианино, музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования
пн - пт с 10-00 до 20-00
сб - вс выходные дни
Заказать звонок
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
123
Все бренды

Новое цифровое пианино Kawai ES120 поступило на склад!

Новое цифровое пианино Kawai ES120 имеет стильный компактный корпус, позволяющий играть в любом месте - дома, в музыкальном классе, на сцене!

Вес инструмента составляет всего 12,5 кг.

К пианино можно подключить наушники и исполнять свои любимые произведения, не мешая окружающим!



Для более комфортной игры можно приобрести дизайнерскую подставку и трёхпедальный блок.



Благодаря наличию Bluetooth можно использовать новейшие приложения Kawai. Возможно использование акустической системы пианино при воспроизведении аудиофайлов с телефона и других гаджетов.

Не смотря на компактность пианино имеет 88 полноразмерных клавиш. Клавиатура этой модели была разработана таким образом, что исполнитель получает те же ощущения, что и при игре на акустическом инструменте. Молоточки обладают утяжелением. Для снижения шума при отпускании клавиш был использован специальный амортизирующий материал. Пианино воссоздаёт струнные и демпферные резонансы.

В этой модели предусмотрена функция Low Volume Balance, при помощи которой можно отрегулировать характеристики инструмента даже при низком уровне громкости!

Пианино обладает всеми необходимыми качествами: ощущением игры как на рояле, богатым выбором красивых тембров, высококачественной акустической системой, удобными функциями - и всё это в относительно лёгком компактном корпусе!

Новое цифровое пианино Kawai ES120 поступило на склад!