info@foralltune.ru +7 (495) 177-88-85 Интернет-магазин пианино, музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования
пн - пт с 10-00 до 20-00
сб - вс выходные дни
Заказать звонок
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
123
Все бренды

Оборудованием Yamaha оснащены лучшие залы мира, но разработчики не забывают и о домашних студиях. Скоро в нашем каталоге мониторы HS3 и HS4!

Они являются замечательными устройствами для музыкантов и звукорежиссеров.

Эти модели обеспечивают высокое качество звука и точное воспроизведение аудиофайлов, что делает их отличным выбором для работы в студии или дома.

HS3 и HS4 имеют компактный и стильный дизайн, который легко вписывается в любое рабочее пространство.

Они оснащены 3,5 и 4,5-дюймовыми НЧ-динамиками соответственно, что дает возможность воспроизводить звуки широкого диапазона частот, это обеспечивает исключительную детализацию и ясность звучания.

Эти мониторы обладают встроенным усилителем класса D, это позволяет достичь более точной и сбалансированной передачи звука.

Элементы управления дают возможность обеспечить оптимальное звучание для конкретной обстановки.




Качество сборки и материалы, из которых изготовлены эти мониторы, также заслуживают внимания.

Они стабильно стоят и не скользят благодаря резиновым ножкам, а их корпус изготовлен из прочного МДФ, что предотвращает резонанс и помехи.

Это обеспечивает максимальное качество звука и точность воспроизведения.

Данные модели являются надежными и качественными продуктами, которые подходят как для профессиональных студийных, так и для домашних аудиопроектов.

Точное звучание и высокая функциональность делают их отличным выбором!

Оборудованием Yamaha оснащены лучшие залы мира, но разработчики не забывают и о домашних студиях. Скоро в нашем каталоге мониторы HS3 и HS4!