| Основные характеристики: | |
| Модель: | Involight BEAMFINITY-XL |
| Производитель | Involight |
| Количество DMX-каналов | 23 / 26 / 34 |
| Количество цветов | 19 |
| Угол раскрытия луча, ° | 1 |
| Управление прибора | DMX + авто-режим |
| Мощность каждого светодиода, вт. | 120 |
| Мощность прибора, вт | 120 |
| Питание прибора | От сети 100 - 240 V, 50 / 60 Hz |
| Потребляемая энергия, вт. | 14,5 |
| Поддержка ведущий/ведомый | Есть |
| Вращение, ° | 540 |
| Наклон, ° | 270 |
| Эффект стробирования | Есть |
| Диммер | Есть |
| Ширина см: | 32,7 |
| Глубина см: | 32,7 |
| Высота см: | 50,8 |
| Вес кг: | 14,5 |
| Дополнительные характеристики: | |
| Тип | Beam |
| Источник света | Лазерно-фосфорный модуль (LPD) - 1 шт. |
| Цветовая температура | 9500 K |
| Световой поток | 3890,9 Лм (общий) / 5300 Лм (источник света) |
| Освещенность |
1556921 @ 5 м 389230 @ 10 м 97308 @ 20 м 43248 @ 30 м |
| Индекс цветопередачи, CRI / Ra | Ra70 |
| Основная линза | Высокого разрешения с просветляющей пленкой |
| Диаметр фронтальной линзы | 145 мм |
| Тип светораспределения прожектора | Симметричный |
| Цветовое смешение | Линейное CMY |
| Система управления цветосмешением | Субтрактивная |
| Колесо цвета | 1 шт. с 19 цветовыми фильтрами + белый + эффект радуги |
| Статичные гобо | 24 + белый |
| Вращающиеся гобо | 10 стеклянных 16 Бит + белый |
| Размер вращающихся гобо |
Наружный диаметр (OD) 9.8 мм, внутренний диаметр (ID) 6 мм, толщина 1.1 мм |
| Призмы | 2 шт. (линейная с 4 гранями и круговая с 24 гранями) могут накладываться друг на друга для создания многолучевого эффекта с непрерывным вращением в двух направлениях |
| Фрост-фильтр | Есть |
| Фокус | Моторизированный |
| Диммер |
Электронное, линейное управление затемнением от 0 до 100%, 4 кривых затемнения, 4 варианта скорости затемнения |
| Высокочастотный стробоскоп | 0,5 - 25 Гц |
| DMX-вход (pin) | 3-контактный |
| DMX-выход (pin) | 3-контактный |
| ЖК-дисплей | 1,77"; отображение меню может быть развернуто на 180° |
| Разъем питания | TRUECON IP66 (Вход / Выход) |
| Система охлаждения | Радиатор с жидкостным охлаждением и вспомогательными вентиляторами |
| Режим охлаждения | Интеллектуальное управление вентилятором |
| Уровень шума | Режим "театр" 38 дБ / Режим "тихий" 42 дБ / Авто 48 дБ / Полная мощность 55 дБ |
| Материал корпуса | Углеродное волокно |
| Класс защиты | IP66 |